Уж сколько лет прошло с той ужасной, жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания, боль, утраты
09:05 09.05.2026 16+
Уж сколько лет прошло с той ужасной, жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания, боль, утраты... И с каждым годом этих сердец становится все меньше и меньше. Так давайте от всей души скажем им спасибо за мир, за весну и чистое синее небо, под которым мы ходим. А нашим сердцам желаем никогда не узнать, что такое война, голод, разруха.
Поздравляем со святым праздников великой Победы в борьбе с фашизмом, желаем мирного неба и спокойной жизни для Вас и Ваших детей. Будьте здоровы, любимы, чтите подвиг, совершённый народом, передавайте память о нём через поколения.
И пусть для нас будет напоминанием о тех днях Великой Победы в песнях наших подписчиков сообщества "Краснослободск, Мордовия".
Авторы этих песен из разных городов России, но их объединяет Любовь к творчеству, к поэзии, к музыке.
Все песни сгенерированы в программе Нейросеть ИИ [id324659911|Иваном Водяковым]